Организационные собрания в группах "Путевка в жизнь"

Сегодня в ПЭК ГГТУ прошли организационные собрания для родителей и школьников, которые будут обучаться по приоритетному проекту Московской области "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом".

Родительское собрание

В группах ТЭО.19.1А и ТЭО.19.2А сегодня прошло родительское собрание. Заместитель директора по учебной работе Выставкина Т.М. ознакомила студентов и их родителей с процессом ГИА (государственной итоговой аттестация), которая ожидает ребят в этом учебном году.

Путевка в жизнь, профессия Оператор ЭВМ

С 2018 года в ПЭК ГГТУ идет реализация приоритетного проекта Московской области "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом".

Путевка в жизнь, профессия Повар

Сегодня учащиеся по приоритетному проекту Московской области "Путёвка в жизнь, получение профессии вместе с аттестатом" по профессии Повар (второго года обучения) учились готовить блюда из мясной котлетой массы.

Я - вожатый

В рамках проекта «Вожатый» РСО студенты группы ТЭО.20А Симонов Евгений и братья Комяковы Никита и Иван, пройдя обучение, получили ещё одну профессию. В летние каникулы они работали вожатыми в загородном лагере.