Путевка в жизнь, 1 октября

Школьники 1 и 2 года обучения приоритетного проекта Московской области "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом" по професии Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин изучают не только WS OFFICE, 3D моделирование, но и занимаются ремонтом техники.

Мой колледж — мое будущее

Команда студентов колледжа приняла участие в региональном конкурсе проектов на английском языке " My college is my future" "Мой колледж-моё будущее".

Поговорим о здоровье

В Промышленно-экономическом колледже ГГТУ педагогом-психологом Елисеевой Ж.А. и социальным педагогом Балашовой А.Г. совместно со специалистом по социальной работе ГБУЗ МО ПБ 8 Герасимовой С.А. в рамках "Недели здоровья" был организован и проведён круглый стол для обучающихся 1 курса "Изменим жизнь к лучшему".