Победа в Виртуальной и дополненной реальности

Миусова София и Пономарев Станислав стали победителями Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий- 2023 в Московской области по компетенции " Разработка виртуальной и дополненной реальности".

О безопасности говорить не устанем

27 апреля 2023 года в ПЭК, в целях сохранения жизни и здоровья обучающихся, безопасного весеннего и летнего отдыха, правил поведения в природной среде, а также при действиях чрезвычайного характера, во время пожаров, преподавателем-организатором ОБЖ Борисовой О.В.,совместно с начальником профильного отряда дружины "Юные пожарные "МО ДО ЦДТ "Родник", пожарным ПСЧ-250 Филатовым Н.Е., был организован и проведён открытый урок, приуроченный к "Дню пожарной охраны".

Диктант Победы

Уже в пятый раз патриотическая акция «Диктант Победы» собирает знатоков истории Великой Отечественной войны!

Дом для птиц

В рамках реализации программы экологического воспитания молодёжи и с цельюформирования у студенческой молодёжи экологической культуры в Промышленно -экономическом колледже ГГТУ с 20.03.2023 года по 20.04.2023 года проведёнконкурс «Дом для птиц» среди обучающихся СПО Орехово-Зуевского г.о.

Об истории родного края

27 апреля студенты ПЭК Гребнева Дарья, Бобкова Дарья, Джоля Ирина приняли участие в ежегодной конференции "Земля орехово-зуевская", организованной  краеведческим музеем г. Ликино-Дулево.

< Предыдущая 1 2 Следующая >