ПЦК общеобразовательных дисциплин

11 февраля состоялось первое совместное заседание ПЦК общеобразовательных дисциплин ПЭК ГГТУ. Заседание состоялось с целью обмена опытом работы и планирования дальнейшей совместной деятельности.

Фото

День открытых дверей ПЭК ГГТУ, который прошел 11.02.2021 прошел в мастерских ПЭК ГГТУ

На встрече с главной городского округа

Фото

Глава городского округа Орехово-Зуево Геннадий Олегович Панин познакомился с высокотехнологичными мастерскими, действующими на базе Промышленно-экономического колледжа ГГТУ.

Награждение победителей

Фото

Состоялось награждение победителей и призеров седьмого открытого регионального чемпионата Московской области «Молодые профессионалы». На площадке Промышленно-экономического колледжа ГГТУ прошли соревнования по компетенции «Охрана труда». Поздравляем победителей и призеров! Тэнн Артем и Шартнер Илья получили золотые медали! Якушев Роман — бронзу!