Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Фото

28 апреля 2021 года в ПЭК ГГТУ был организован и проведен для студентов ПЭК всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности,посвященный безопасному отдыху детей в летний период,правилам поведения в природной среде, в том числе на водных обьектах,действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.

Марафон знаний подошел к концу

27 апреля 2021 года в ПЭК состоялось закрытие «Марафона знаний» по общеобразовательным дисциплинам. Все мероприятия, запланированные по плану были проведены. Все обучающиеся активно участвовали в конкурсах, олимпиадах, квестах, соревнованиях, викторинах. Как и в любых соревнованиях есть победители и участники. Сегодня лучшие команды и обучающиеся были награждены грамотами и сертификатами. И самое интересное, в заключении каждый попробовал себя интелектуалом.Д. О. Чибесков провел интерактивную игру в форме Kahoot. Подготавливали вопросы для игры все преподаватели общеобразовательных дисциплин. Сегодня мы не запрещали пользоваться сотовыми телефонами,а наоборот попросили их включить. Все обучающиеся активно участвовали в игре.

Национальный чемпионат по охране труда

Фото

В 5 часов утра по Московскому времени началось работа на площадке Охрана труда отборочных соревнований на право участия в национальном чемпионате «Ворлдскиллс». Желаем отличных результатов студенту ПЭК ГГТУ Шартнеру Илье.

Наследники Победы 2021

Фото

Студенты ПЭК ГГТУ посетили окружной слет военно-патриотических клубов, центров, организаций «Наследники Победы 2021».

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Фото

28 апреля 2021 года в ПЭК ГГТУ был организован и проведен для студентов ПЭК всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный безопасному отдыху детей в летний период, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.